Бывший парень угрожает расправой мне и моему новому парню

• г. Днепропетровск

Мой бивший парень угрожает мне, и моему новому парню расправой, особенно новому парню, были попытки нападения на него, но все обошлось, сейчас же караулит меня возле дома, и угрожает что если я не буду, с ним он наймёт людей что бы убить моего нового парня, сначала угрожает сильно побить, вывести в они и зарыть в лес.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Поскольку со стороны Вашего бывшего молодого человека поступают в Ваш адрес угрозы о применении насилия и угрозы жизни, то рекомендую Вам незамедлительно обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела. К заявлению необходимо приложить Вашу переписку с бывшим и диктофонную запись телефонного разговора.