Мне сняли деньги с счета в ВТБ за просроченный кредит - правомерно ли это и что делать?

• г. Хабаровск

У меня просрочка по кредиту в банке втб Вчера мне пришли детское пособие и банк их снял получилось снятие межлц моим счетам Арестов на картах нету Имеют ли они право. И что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Банк поступил незаконно, направьте заявление в банк о возврате, если не вернут - направьте жалобу в прокуратуру и в Центробанк.