Я помогаю в приватизации квартиры (т.е.финансирую расходы) с дальнейшим ее выкупом.

• г. Самара

Хочу подстраховаться. Я помогаю в приватизации квартиры (т.е.финансирую расходы) с дальнейшим ее выкупом. Доверенность на приватизацию сделана на дочь (отцом) он один и прописан там. Можно ли составить какой договор или расписку, что после приватизации этой квартиры они должны продать ее мне, а то после приватизации пойдут на попятную (конечно можно составить доверенность купли-продажи но документы не готовы) до них можно что написать! И надо ли заверять у натариуса.

Ответы на вопрос (1):

Заключите предварительный договор. У нотариуса его заверять не нужно.