Я у матери купил доли от авто оформил авто на себя могут ли призать сделку незаконной.

• г. Оренбург

Я у матери купил доли от авто оформил авто на себя могут ли призать сделку незаконной.

Ответы на вопрос (1):

Возможность признания сделки недействительной стст 166-181 ГК РФ напрямую зависит от того: при каких обстоятельствах была совершена сделка У вас же в вопросе ничего про обстоятельства не сказано.