Без воды уже 2 месяца - мать одиночка с двумя детьми из станицы осталась без помощи ЖКХ

• г. Краснодар

Я живу в станице, на данный момент нет давления воды уже второй месяц, в ЖКХ говорят, что не могут дать давление из-за боязни, что прорвёт трубы, хотя зимой давление воды всегда хорошее, у нас старая линия водопровода, новая проходит не близко, нам предложили проложить её самим, за свой счёт,я мать одиночка с двумя детьми, зарплата маленькая и 45000 для меня не подъёмная сумма, на данный момент дети пошли в школу... ни покупаться, ни попить воды, ни приготовить что-то...в доме воды вообще нет, не поднимается из-за отсутствия давления, во дворе в кране еле течёт,чтобы набрать пяти литровую кастрюлю, мне приходиться ждать почти три часа... это просто не возможно... второй ребёнок у меня болеет энурезом, то есть вода нам просто необходима... скважины у меня тоже нет... что нам делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Пишите, жалуйтесь, губернатору и тд.