Следует ли опасаться проблем с забором документов, если студент не является на занятия после зачисления в колледж?

• г. Санкт-Петербург

Подала документы в колледже в конце августа, документы приняли и меня зачислили. Сделала преждевременный выбор профессии, хочу пойти сразу работать, чтобы набраться опыта. Но я не пришла даже на первое сентября, уже несколько пропусков. Будут ли сложности с забором документов?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет проблем, напишите заявление и заберите документы.