Поиск жилья для расширяющейся семьи - варианты и возможности

• г. Москва

Наша семья состоит пока из 3 человек я муж и сын 4 года ожидается прибавление живем мы в комнате 12 м у мамы не там где прописаны. У муж в собственности есть одна втарая комнаты в коммуалке город дзержинский мо а у меня одна втарая 2 комн. Квартиры в москве осталась после смерти отца которую сдает мама я там никогда не жила с мамой жить невозможно. У нее 3 комн. Квартира в одной живем мы второй она с моей сестрой а третью сдает подскажите что возможно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Для ответа на Ваш вопрос необхоимо знакомиться с документами о собственности, смотреть какая площадь у Вас есть и на какую именно очередь вы имеете право.

С уважением,