Развод, несовершеннолетний ребенок и жилищная субсидия - кто имеет право на долю?

• г. Краснодар

Стал на очередь на получение жилищной субсидии от МО РФ вместе с несовершеннолетней дочерью. Нахожусь в разводе. Может ли моя дочь претендовать на часть денег или часть купленного жилья при получении мной субсидии. И если может то в каких долях? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дмитрий! ДА, если она вписана в жилищный сертификат. А также долю как Ваш наследник первой очереди.

Чтобы знать долю, нужно знать сколько у Вас наследников первой очереди.