Право жить в муниципальной квартире ребенка - возможно ли это для родителя, не прописанного там?

• г. Санкт-Петербург

Моему ребенку 3 года, прописан у отца в муниципальной квартире, проживает по месту прописки, я проживаю вместе с ним. имею ли я право находиться в данном жилище. В.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация ("прописка") ребенка не дает Вам права пользования жилым помещением. Вы можете быть выселены на основании решения суда.