Как правильно ухаживать за территорией возле границы коллективного сада?

• г. Екатеринбург

Как определить прилегающую территорию от границы коллективного сада? На каком расстоянии от забора по периметру нужно убирать мусор и скашивать траву? В правилах благоустройства нашего муниципального образования этого нет.

Ответы на вопрос (1):

Найдите тех, кто контролирует уборку прилегающей территории, кто применяет штрафные санкции за нарушение порядка благоустройства прилегающей территории и задайте им официальный письменный ответ.