Получение пенсии по доверенности - последствия незнания о ее окончании.

• г. Сыктывкар

Получали пенсию по доверенности, но она закончилась мы об.этом не знали но почта все также выдавала пенсию теперь хотят завести уголовное дело.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Докажите, что вы передавали пенсию пенсионеру и уголовного дела не будет.

Здесь нет уголовной ответственности, доверенность выдаётся максимум на 3 года.