Как найти решение, если директор школы не берет трубку и охрана не запускает внутрь?

• г. Москва

Не могу записать ребёнка в школу, директор не берет трубку, охрана не запускает в школу. Пробовала записать в другую школу но сказали что мы к ним не относимся и мест у них нет. Что делать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в департамент города и прокуратуру по возникшей проблеме. И да, вроде можно записаться через портал госуслуги. Ру.

С уважением.

Для начала обратитесь в департамент образования Вашего округа, или сразу в прокуратуру округа.

Добрый день Альбина, Вам нужно написать жалобу в департамент образования или прокуратуру.