Как решить проблему после ДТП - иск ИП на возмещение ущерба и запрет на регистрационные действия.

• г. Тула

Я виновник дтп несправился с управлением в гололед на длиномере произошло дтп авто маз и п.прицеп принадлежит ип или принадлежит частично после процедуры оформления гбдд аварии уехал домой ИП подало в суд на возмещение ущерба от аварии сейчас столкнулся с проблемой приставы наложили запрет на регистрационные действия что можно сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Если запрет наложен незаконно - обжалуйте его в суде.

Удачи.

Здравствуйте. Если запрет на рег. действия наложен судом для обеспечения иска о возмещении ущерба - то всё законно, отменить запрет нельзя. Именно для того, чтобы по решению суда с Вас можно было что-то получить, и наложен арест на рег. действия.

Готовьтесь к суду, а после суда - ищите деньги на выплаты по решению суда. Если денег на выплаты не будет, приставы продадут Ваше транспортное средство для погашения задолженности.