Компенсации при увольнении с военной службы по болезни категории В с язвами ДПК и пленкой в размере 0.5 и 0.3, соответственно при выслуге лет в льготном и календарном исполнении.

• г. Владивосток

Увольняют с военной службы по болезни категория "В" язва ДПК 0.5 СМ ЯЗВА 0.3 выслуга 22 года в льготном исполнении и 14.7 лет в календарном что мне положено какие компенсации.

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: flot.com

Вы вправе претендовать на пенсию за выслугу лет, на выплату доп. средств в рамках НИС за 5 лет, то есть за период который Вы не дослужили до 20 лет (или жилищную субсидию, если признаны нуждающимся в жилье), а также единовременное пособие в размере 2 окдадов.