Как получить справку о зарегистрированных и незарегистрированных лицах в ЖЭКе по доверенности и статьи ГК РФ?

• г. Кемерово

Можно ли получить справку о зарегистрированных или незарегистрированных лицах в Жэке по простой письменной доверенности от собственника данного объекта недвижимости. Если можно укажите пожалуйста статьи ГК РФ.

Ответы на вопрос (2):

Доверенность должна быть заверенной ст 185.1 ГК РФ только на основании заверенной доверенности можно получить эту справку.

Вы можете получить выписку на всех жильцов, только если у вас доверенность будет от всех жильцов. Если один из прописанных или проживающих дал Вам такое право по доверенности, а там, проживают ещё другие люди, то Вам в выписке укажут, только того, кто дал Вам доверенность. Они сейчас ссылаются на Закон о Персональных данных № 152