Молусь чтоб побыстрее была возможнось расплатится)

• г. Казань

Нужна помощь в оформлении брачного договора. Важный пункт будет квартира чтоб осталась мне так как я плачу за неё в кредит и еще буду платить 14 лет (не дай бог конечно так долго. Молусь чтоб побыстрее была возможнось расплатится)

Ответы на вопрос (5):

Мы можем помочь вам составить проект брачного договора, все равно надо его подписывать у нотариуса. составление проекта 1200 рублей.

Дмитрий, бланков брачного договора Вы тут не найдете, но я могу Вам его составить. Также можете обратиться к нотариусу за его составлением.

Не стоит самому составлять проект брачного договора,лучше сначала проконсультироваться усянить,что же все таки хотите,что возможно получить четко сформулировать пункты брачного договора ,а уж затем идти к нотариусу для его составления.

Статья 41. Заключение брачного договора

1. Брачный договор может быть заключен как до государственной регистрации заключения брака, так и в любое время в период брака.

Брачный договор, заключенный до государственной регистрации заключения брака, вступает в силу со дня государственной регистрации заключения брака.

2. Брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.