Как составить заявление в суд на банк чтобы вернули детское пособие.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Форма иска и требования, предъявляемые к нему определены ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Поищите образец в сети интернет и адаптируйте его под свой случай или обратитесь за помощью к юристу.

Напишите сначала письмо в банк назовите его досудебное. Такие иски в суд требуют досудебной претензии.

Я так понимаю у вас списали с карты в счет погашения долга? Кто списал банк сам или приставы?