В какой суд обратиться при наличии договора обязательного пенсионного страхования с НПФ Атомгарант?

• г. Кыштым

В ноябре 2011 года умер отец, имелся договор обязательного пенсионного страхования с НПФ Атомгарант, юр.адрес в москве, имеется представительство в г.озерске челябинской области, договор заключался по месту жительства и работы отца в г.кыштыме челябинской области. В какой суд обратиться?

Ответы на вопрос (1):

А Вы обращались в представительство с заявлением о выплате? Если у Вас есть письменный отказ, то можете подать в суд по месту нахождения представительства страховой компании.