Проблемы с кадастровым инженером после покупки участка с домом на земле СХ - что делать?

• г. Екатеринбург

Земля в собственности, купили участок с домом, дом не был не зарегистрирован, так как земли СХ 1 были, администрация отказывала, сейчас земли перевели СХ 4, подали на начало строительства. Положительный результат, вызвали кадастрового инженера, оказалось не соблюдены нормативы (от забора должно быть 3 м,а у нас по факту 2,2 м), подскажите как мне поступить в этой ситуации, в доме мы живем, соседние дома более 15 м от нашего дома.

Ответы на вопрос (3):

- Росреестр приостановит регистрацию - из-за нарушений норм - расстояния от границы участков...

Я знаю, что приостановит, но дом построен и как мне сейчас зарегистрировать, опишите подробней дествия.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, Консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НПА, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева

А.В. Эл. Почта ligostaeva.2015@mail.ru