Нормативы для строительства деревянных конструкций на свайном фундаменте - руководство для подрядчиков.

• г. Санкт-Петербург

Какими нормативами регламентируется строительство деревянных какркасных и щитовых домов, бытовок и сараев. Чем должен руководствоваться подрядчик при установке такой конструкции на свайный фундамент заказчика. Должен ли подрядчик выводить конструкцию в уровень, при условии, что свайное поле устпновлено с отклонениями в рамках допустимого по нормативам для винтовых свай.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, Консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НПА, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева

А.В. Эл. Почта ligostaeva.2015@mail.ru