Как получить СНИЛС, ИНН и регистрацию в СПб при наличии паспорта гражданина РФ по упрощенке для граждан ДНР?

• г. Санкт-Петербург

Я месяц назад получил паспорт гражданина РФ по упращенки для граждан днр.

В данный момент нет возможности приобрести жилье для того чтоб прописаца. Работать и снимать жилье я планирую в СПб. Если хозяин квартиры мне зделает временную регистрацию, мне этого достаточно для получения СНИЛС, ИНН, и стать на учот в военкомат в спб?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Да,вам достаточно для получения всех иных документов временной регистрации.