Какие права у этого человека на данную жилплощадь?

• г. Москва

Ответ на такой непростой вопрос. Возможно ли выписать из квартиры психически нездорового человека, инвалида 2 гр-пы, если человек наблюдается по месту прописки в ПНД консультативно, и на каких основаниях? Какие права у этого человека на данную жилплощадь?

С уважением Александра.

Ответы на вопрос (1):

Болезнь не является основанием для выписки. Что касается права на жилплощадь, это нужно спросить у вас - квартиры разные бывают, приватизированные, муниципальные, ЖСК.