В ожидании 3-его малыша мне 29 лет мужу 31 с московской пропиской оба... можем ли мы рассчитывать на лужковскую выплату?

• г. Москва

В ожидании 3-его малыша мне 29 лет мужу 31 с московской пропиской оба... можем ли мы рассчитывать на лужковскую выплату?

Ответы на вопрос (1):

Нет, мужу тоже должны быть не более 30 лет. Закон О молодежи.