«Училась год в недействительном институте - из-за отсутствия аккредитации требуют доплаты за образование и отказываются выдавать диплом»
199₽ VIP

• г. Ульяновск

Училась год в институте. Он не прошёл аккредитацию. Теперь через суд они просят с меня вторую часть денежных средств и не отдают диплом. Как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Здесь необходимо смотреть в какое время они лишились аккредитации. И расчитывать исходя из стоимости обучения за год и до даты прекращения деятельности института.