Какие ОКВЭД выбрать для производства полуфабрикатов и продажи их в магазины при открытии ИП?

• г. Новосибирск

День добрый! Подскажите пожалуйста какие ОКВЭД выбрать для производства полуфабрикатов и продажи этой продукции в магазины при условии открытой ИП?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно выбрать оквэд из раздела 10 Производство пищевых продуктов

В зависимости от того, что за продукция-мясная, молочная и т.д. а также остаётся код по торговле. Ну и решить какой будет основной а какой дополнительный.