Оформление договора дарения земельного участка в МФЦ с указанием арендатора - правильный способ написания

• г. Омск

Написали договор дарения на земли, прошли в мфц все оформили, сказали дописать что участок находится в аренде у токого то человека как правильно написать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Рекомендую обратиться ко мне или к другому юристу за услугой по редактированию договора. Это стоит недорого, но зато сэкономит Вам кучу времени и нервов.