Проблемы с открытием расчетного счета для бизнеса - задержка и отсутствие договора

• г. Воронеж

Открыла расчетный счёт для бизнеса в банке. Обещали открыть в течение 3 рабочих дней. В итоге открыли через 3 недели и не сообщили об этом. Узнала после звонка на горячую линию. У меня есть вопросы:

1. Банк не выдал на руки договор. В отделении отказались, сказали смотреть условия договора на сайте. Я подписывала только заявление на открытие. Насколько это правомерно?

2. Не объяснили как войти в систему, до сих пор у меня нет реквизитов р/с, но по тарифу я уже должна платить за обслуживание. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно в каком банке? Пишите претензию в данный банк. Удачи Вам.