Аннулировали участника программы переселения - что делать, если не получили выплат и переехали в другой регион?

• г. Москва

Получил паспорт РФ по программе переселения в Тульской области, через два месяца зарегистривался в другом регионе, а через месяц прищло уведомление об аннулирования участника Государственной программы никаких подъёмных и выплат не получал. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по условиям госпрограммы Вы не имели права менять место жительства вне выбранного для переселения региона. Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами.