Какие выплаты положены мамам-одиночкам с низким доходом при проживании с пенсионерами?

• г. Краснодар

Я мать одиночка. Сыну 6 лет. Проживаю с папой и мамой пенсионерами. Какие выплаты мне положены от государства, если моя зарплата 14 000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Если других доходов нет, то можете получить статус малоимущей в местной соц защите, тогда будет пособие на ребенка от 3 до 7 лет, в размере 50 % от прожиточного минимума.