Как оплатить только последние три года задолженности по капремонту, указанной в судебном приказе на 25625 рублей?

• г. Курган

Пришел судебный приказ о взыскании задолженности по капремонту с 01.2015 по 05.2020 на сумму 25625 р. Какие действия предпринять чтобы оплатить только последние три года?

Ответы на вопрос (4):

Если вы хотите оплатить только за последние три года, лучше судебный приказ отменить, чтобы они подали в суд иск, где вы примените срок давности к остальным требованиям за пределами этого срока.

Сейчас нужно сначала полностью отменить приказ, если не пропущен срок, когда его получили?

Вам нужно подать заявление в суд об отмене судебного приказа в течении 10 дней, а потом когда на вас подадут иск заявить о пропуске срока исковой давности.