Как получить доступ к предоставленным видео и аудио записям в жалобе мамы ребёнка в органы опеки?

• г. Москва

Мама ребёнка написала в органы опеки жалобу и предоставила какие то видео аудио записи ю Из за карантина я дал устные объяснения. Могу ли я сейчас обратившись в опеку, просить предоставить для ознакомления эти видео и аудио документы?

Ответы на вопрос (1):

Да, у Вас есть такое право.