Как отдать исполнительный лист по алиментам, если бывший муж живет в другом городе?

• г. Тюмень

Если бывший муж живет в другом городе мне необходимо туда самой ехать к приставам что бы отдать исполнительный лист по алиментам или может можно почтой отправить?

Ответы на вопрос (1):

Как Вам удобно.

Можно отправить почтой, ценным письмом с описью и уведомлением.