Как долго ждать наследство, если возник конфликт отцовства после смерти зятя?

• г. Санкт-Петербург

После смерти моего зятя - наследники 1-ой очереди-это его мать и его дочь. Но объявилась женщина: которая утверждает, что у нее дети от моего зятя и подала в суд на установление отцовства, нотариус ждет решение суда. Сколько времени надо ждать чтобы получить наследство?

Ответы на вопрос (4):

Галина, пока не разрешится судебный спор, нотариус не имеет право выдавать свидетельство о наследстве.