Врач невролог не поставил диагноз и не просмотрел диск МРТ - могу ли я вернуть деньги за консультацию?

• г. Махачкала

Оплатил консультации врача невролога 6 тыс послушала с моих слов посмотрела мрт описание, не поставила диагноз, написала два рецепта по симптомам, опшие слова взятые с описания на бумаге мрт даже диск не смотрела, вопрос имею я права вернуть свои деньги так как врач не выполнил свои обязанасти?

Ответы на вопрос (1):

Вы пришли на консультацию без наличия медицинского образования, как Вы можете сказать: что она сделала правильно, а что нет. Кроме того, при подписании договора и необходимых документов, которые Вы подписывали с самого начала в регистратуре, Вы внимательно их читали? Перечитайте еще раз, там указаны условия договора и оказания мед консультации. Также необходимо смотреть карту, что написано там по диагнозу, описанию и т.д.