Недопустимые действия банка Тинькофф - взимание высоких комиссий, требование дополнительной оплаты при реструктуризации и отрицание устранения ошибок в кредитной истории

• г. Салехард

Правомерно ли банк Тинькофф взимает 50% ежемесячно от текущих платежей?

Правомерно ли за реструктуризацию предыдущего договора на новый (при отсутствии просрочек по платежам) банк требует уплату дополнительно?

Правомерно ли, что при отсутствии просрочек оплаты по второму договору банк внес в кредитную историю информацию о просрочке и теперь не желает это устранять?

Что можно сделать со всем этим и возможно ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с договором.