Охранник обвинил меня в краже без доказательств - как быть без камер и официальной работы?

• г. Санкт-Петербург

Убираю утром офис и позже охранник говорит что у него пропали деньги, говорю что не брала и пока ходила он отыскал мою сумку и в паспорте нашёл деньги якобы его. Он без моего ведома залез в сумочку, залез в мои документы и ещё обвинил меня в краже. Камер там нет, работала не официально, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением на охранника.