15 лет бездействия приставов - Как вернуть долг?

• г. Владимир

У меня вопрос. Если на протяжении 15 лет приставы не смогли ни чего найти у должника, чтобы вернуть долг, это можно назвать бездействием? Дело в том, что я сама лично и неоднократно находила должника, выезжала на его места проживания, общалась с соседями, мне мои друзья помогали находить места работы и всю эту информацию я лично передавала приставам, но, как говорят, воз и ныне там. Более того, должник оформил развод, как на него завели судебные разбирательства по долгам, но до настоящего времени проживает совместно и ведет совместно хозяйство в том числе и приобретают дорогое имущество, как авто, дома, и все это оформляется понятно на кого, чтобы не описали пристава. Всё это известно приставам, но из всего что ими было сделано, это был наложен запрет на выезд и всё. Все таки 15 лет ни копейки долга не взыскана, это, как-то уже не очень серьезно воспринимаешь работу судебных приставов. Как же все таки заставить работать эту службу?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, обжалуйте бездействие пристава в суд, рекомендую делать такие процедцры регулярно.