Долг за капитальный ремонт вырос втрое - почему не приходили счета и что делать?

• г. Долгопрудный

Нам в 2018 и до середины 2019 не приходили счета на кап ремонт. Управляющая компания говорит что дом перекидывали с баланса то одной компании то другой. А сейчас дерут в три раза больше говорят что долг. Имеют ли право.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Могу предоставить помощь в решении этого вопроса, по существующему законодательству есть единственный способ решения проблемы в вашу пользу. Пишите помогу!)