Задержали за распитие на чистых прудах, только открыли пиво, не успели даже глоток сделать, что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Пелагея!

Если не согласны с постановление о привлечении к административной ответственности, то можете обжаловать его в суд.

Готовиться к штрафу в размере от 500 до 1 500 рублей (статья 20.20 часть 1 КоАП РФ). Либо обжаловать постановление в установленном порядке.