Суд назначил должнику обязательные работы на 6 месяцев и перечисление 15% в казну государства за неуплату алиментов

• г. Владивосток

Был суд с должником по алиментам, назначили наказание в виде обязательных Работ сроком на 6 мес, с перечислением в казну государства 15%.

Пока условно.

Скажите, а в счёт долга какой то Процент перечисляться будет? Если конечно же уберут «условность наказания»

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Да, будет.