Нужна ли статья 29 ФЗ О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании в этой ситуации?

• г. Киров

Есть ли в этом случае основание для ст. 29 ФЗ "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании"?

Меня в детстве и сейчас многие обижают, оговаривают, иногда бьют, издеваются, унижают и это на протяжении 25 лет, теперь у меня возникают мысли о самоубийстве, в июне под дождем сидела чтобы простыть, заболеть и умереть, иногда дыхание задерживала чтобы подождать когда сердце остановиться, но так и не решаюсь.

Хочу обратиться за помощью к врачу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы замечательный и просто прекрасный человек! Те кто к Вам так относится - не знают этого! Будьте сильной! Не обращайте внимания на тех, кто к Вам относится несправедливо!