Руки, ноги есть - значит годен:) Что посоветуете делать, чтобы не попасть в армию?

• г. Мурманск

Вот мой вопрос. Я учусь в ВУЗ'е, но через неделю буду отчислен. В армию меня теперь призовут, как я понимаю, в начале октября. Я годен с ограничениями из-за проблем со спиной, но, по сути говоря, я думаю, что должен быть полностью не годен, потому что с такими проблемами мне нельзя делать практически никаких физических упражнений. Правда, медицинской комиссии, как я понимаю, плевать на это. Руки, ноги есть - значит годен:) Что посоветуете делать, чтобы не попасть в армию? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

только путем проведения ВВК назначеной по вашей просьбе