Автошкола отказывается выдать документы после длительного перерыва - как мне доказать свои навыки вождения?

• г. Курск

Учился в 2011 году в автошколе внутренний экзамен сдал, но связи с возникшей ситуацией неуспел сдать в ГИБДД. Вчера хотел забрать из автошколы документы, потому что переезжаю в другой город и там буду задавать в ГИБДД с другой автошколы. А мне не отдают доки мотивируя что уже прошло много времени и надо опять сдавать внутренний экзамен! А ведомость мою они уже отдали в архив и говорят что наврятли её найдут!

Чем мне парировать? Чтобы забрать доки!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, письменный запрос отправляйте.

Должны получить письменный ответ с основаниями отказа, тогда будете парировать.