Возможно ли возвратить средства по опционному договору после досрочного погашения кредита?

• г. Самара

Меня зовут Филимонов Андрей Михайлович. 10.06.2020 г. я заключил с ООО "Экспобанк" договор кредита по продукту "АВТО ДРАЙВ" на приобретение транспортного средства. В рамках этого договора был заключен Опционный договор "АВТОУверенность" с ООО "Автоэкспресс". Кредитный договор, ввиду досрочного погашения мной задолженности по нему, был закрыт 05.08.2020. Могу ли я вернуть средства перечисленные с моего счета в пользу ООО "Автоэкспресс" по опционному договору?

Ответы на вопрос (5):

Андрей, смотрите условия договора в части расторжения договора и возврата денежных средств в случае расторжении договора. Если денежные средства при расторжении не возвращаются, то смысла обращаться в суд нет.