Возобновление дела о приватизации квартиры - вопрос равных долей и возможность аннулирования отказа

• г. Сызрань

4 года назад начали приватизацию квартиры, по обоюдному желанию было решено, что собственник будет один. Сестра написала отказ, дело приостановили из-за возраста (ей не было 22). Сейчас ей 24.Хотим возобновить дело, но остро встал вопрос, чтобы у всех были равные доли. Можно ли аннулировать отказ, если можно то как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Приостановить" дело" о приватизации из=за возраста 22 года нельзя. Вы что-то путаете.Если ей сейчас 24, то 4 года назад ей не могло быть 22.

Уточняю, что приостановили отказное заявление в виду того, что сестре не было 22 лет.4 года назад сестре было 20 (не было 22)