Как рефинансировать кредитную карту от tinkoff?

• г. Москва

1. На какие положения и статьи законов можно полагаться при обжаловании наложения штрафа 5000 руб. За проезд в метро без маски.

Спасибо.

2. Необходимо рефинансировать платеж по кредитной карте от tinkoff.

Ответы на вопрос (1):

Ссылайтесь на ст. 18 Федерального закона от 21.12.1994 N 68-ФЗ (ред. от 23.06.2020) "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера"