Приговор в 2011 г. Могу ли я сейчас подать иск в суд о возмещении материального и морального вреда причиненного преступлеием.

• г. Хабаровск

Преступление было совершено в 2009 году. Приговор в 2011 г. Могу ли я сейчас подать иск в суд о возмещении материального и морального вреда причиненного преступлеием. Сроки не пропущены? Если пропущены что делать?

Ответы на вопрос (1):

Срок - 3 года с момента вступления в силу приговора.