Куда можно на жаловаться на управляющую компанию (по коммунал. Услугам)?
• г. Владимир
Ответы на вопрос (8):
г. Владимир
Любовь, вы не указали в чем причина ваших жалоб. На УК вы можете жаловаться в жилищную инспекцию.
Спросить05.09.2020, 12:20,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
В жилищную инспекцию, например.
А по какому поводу собираетесь подавать жалобу?
Спросить05.09.2020, 12:31,
г. Новосибирск
Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию или прокуратуру.
СпроситьЗаконно ли УК начисляет не в отопительный сезон оплату за тепло? Т е круглогодично насчитывают.
Спросить05.09.2020, 14:23,
г. Ставрополь
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, законно, пока в доме не установлен прибор учёта тепла. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спросить05.09.2020, 14:25,
г. Владимир
Они делают профилактику и ремонт отопления, а горячую воду все потребляют круглый год.
Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответы юристов. Это наше время для вас.