ИП закрылась еще в 2015 году, но долги вернулись в 2020 году - как выйти из ситуации?

• г. Краснодар

Закрыла ИП еще в 2015 г, все долги которые были по страховым взносом списывали приставы по исполнительным производствам которые были на мне за несколько лет, все закрылась, теперь в этом году 2020 опять тоже самое вернулась, оказывается приставы деньги списанные с моих карточек отправляли не на тот КБК и на одном из счетов я вышла в плюс окло пятитысячи рублей а долги которые должны были быть оплачены они в минусе не оплачены, теперь еще и пеня на эти суммы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на старшего судебного пристава, пусть сами решают как исправлять ошибку. Распределением взысканных сумм занимается судебный пристав. Если с Вас уже взыскали сумму в полном объеме, больше по документу Вы ничего не должны.