Можно ли выехать за границу, если на автомобиль наложен арест до рассмотрения дела по разделу имущества?

• г. Санкт-Петербург

На автомобиль наложен арест до рассмотрения дела судом по разделу имущества. Могу ли я до решения суда выехать в ближнее зарубежье к родителям?

Ответы на вопрос (1):

Если арест - выехать можете, продать -нет. Если запрет пользования - не можете.